Как быть, если все же хотелось бы прийти к продаже им долей по кадастровой

По наследству квартира достается 4 наследникам. Остальные три сначала готовы были продать свои доли, затем не согласились продавать по кадастровой стоимости, а только по рыночной. Как быть, если все же хотелось бы прийти к продаже им долей по кадастровой.

, Екатерина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут