Как оформить развод, алименты на ребенка и содержание супруги при наличии несовершеннолетнего сына?
Здравствуйте, хочу развестись с мужем, есть несовершеннолетний сын (1,7). Хотелось бы подать на алименты , на ребенка и себя. Еще слушала , что можно подать на то, чтобы супруг после развода оплачивал какую то часть суммы съемного жилья. Хотелось бы услышать как все сделать. И смогу ли я подать на алименты ребенка в твердой сумме прожиточного минимуму