Можно ли предъявить претензии к сайту трейдеров за мошенничество одного пользователя?

Можно предъявить претензии к сайту трейдеров на котором было совершено одним лицом мошеннические действия к другому лицу

, Алексей, г. Москва

Алексей, добрый день. Рекомендую вам обратиться в МВД, лично, или через госуслуги по ст. 159 УК РФ «Мошенничество».

Алексей
Клиент, г. Москва
У меня есть скриншоты этих мошеческих действиях

И нужно приложить к заявлению.

Здравствуйте!

Любой человек, который считает, что в отношении него совершены противоправные действия, либо он знает информацию о совершаемых преступлениях, имеет право обратиться в полицию.

Согласно ст. 141 УПК РФ, заявление составляется в произвольной форме и может быть подано устно (по телефону),  или письменно. Дежурный обязан его зарегистрировать.

В полиции обязаны будут провести проверку и принять по ее результатам решение: возбудить уголовное дело, либо  отказать в возбуждении уголовного дела или о передаче по подследственности в другой правоохранительный орган или мировой суд. Так же может быть приято решение о привлечении виновных к административной ответственности. Так же материал проверки может быть отправлен по подследственности.

Вы можете обратиться ко мне в чат, для подробной приватной расширенной консультации на платной основе.
Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации.

Если я Вам уже помог, отблагодарить  можно здесь pravoved.ru/lawyer/1491047/