Обязан ли работодатель при продаже бизнеса выплатить отпускные

ХОЗЯИН ПРОДАЁТ БИЗНЕС Я ОСТАЮСЬ У НОВОГО ХОЗЯИНА СТАРЫЙ ХОЗЯИН НЕ ХОЧЕТ ВЫПЛАЧИВАТЬ ОТПУСКНЫЕ ЗА 7 МЕСЯЦЕВ

, МАРИНА, г. Магнитогорск
Константин Овчинников
Юрист, г. Копейск

Здравствуйте! Т.е. вы как работали, так и работаете дальше, просто сменился собственник? Тогда он (старый хозяин) вам не должен ничего.

Самирс Аскеровс
Юридическая компания "SIA PRO-LEX"

RABOTODATELJ DOLZHEN, A PONJATIE HOZJAIN NEIMEET V DANNOM SLUCHE JURIDICHESKOGO POSLDESTVIJA.

VAM DOLZHEN RABOTODATELJ!