Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

88 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
88 юристов сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Неправомерный штраф по ст.12.16.ч.5

08.05.14 решил проверить наличие штрафов по базе ГИБДД (мало ли). Оказалось, что 16.04.14 на меня наложен штраф по ст. 12.16.ч.5. Письменного уведомления я не получал (письмо счастья), на 100% уверен, что припарковался правильно. Что делать?

09 Мая 2014, 10:12, вопрос №446586 Александр, г. Электросталь
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 23.10.2017 мы ответили на 525 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Коршунов Александр
    Адвокат, г. Нижний Новгород
    Общаться в чате

    Знакомиться с материалами дела. Дальше — по обстановке, если есть основания — обжаловать.

    09 Мая 2014, 10:40
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats