Неправомерный штраф по ст.12.16.ч.5

08.05.14 решил проверить наличие штрафов по базе ГИБДД (мало ли). Оказалось, что 16.04.14 на меня наложен штраф по ст. 12.16.ч.5. Письменного уведомления я не получал (письмо счастья), на 100% уверен, что припарковался правильно. Что делать?

, Александр, г. Электросталь
Александр Коршунов
Адвокат, г. Челябинск

Знакомиться с материалами дела. Дальше — по обстановке, если есть основания — обжаловать.