Можно ли выписать бывшую свекровь из проданной квартиры при пожизненном проживании?

Здравствуйте, могу ли я выписать бывшую свекровь из квартиры, которую она нам продала и продолжает жить с пропиской пожизненно? Так как ей 86 лет, и она извините пакостничает, а я уже 15 лет убираю и кухню и туалет за ней бесплатно, уже сил нет ????

, Лариса, п. Томилино

Здравствуйте!  Квартиру свекровь вам продала, вам это кому: только вам или вам с супругом (ее сыном). Если я правильно поняла: вы с мужем в разводе, то есть свекровь бывшая.

Варианты: 1) если у супруга (бывшего мужа) имеется собственность в данной квартире, вы свекровь никуда не выселите;

2) если квартира только ваша, то вы можете выселить свекровь как бывшего члена семьи.