Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

392 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
392 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Дайте конкретные ссыллки статей, закон, пленум и тд очень нужно

На соответствие каким требованиям суд проверяет исковое заявление на стадии его принятия?

Дайте конкретные ссыллки статей, закон, пленум и тд очень нужно

08 Мая 2014, 13:40, вопрос №446125 Максим, г. Михайловское
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 09.12.2016 мы ответили на 829 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Насонов Олег
    Адвокат, г. Борисоглебск
    Общаться в чате

    Ознакомьтесь с содержанием главы 12 ГПК РФ

    08 Мая 2014, 13:54
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats