Что делать, если сожитель угрожает убийством и не отдает годовалого ребенка?

Мой сожитель выгнал меня из дома угрожал что ударит меня полицию вызывала не помогли даже не приехали а щас он мне угрожает что убьёт меня а там мой ребёнок Денис ему всего лишь 1год и 8 месяцев он мне не отдаёт ребёнка ребёнок записан на него

, Катя, г. Иркутск