Что делать, если ремонт стиральной машины не выполнен, а мастер не выходит на связь?
Здравствуйте, заказали ремонт стиральной машины мастер заказ перекинул другому, пришёл напарник цену озвучил но не уточнил что за услуги берет половину от стоимости запчастей в итоге после ремонта также ничего не работает а мастер трубку не берёт, договор не составил оставил только стоимость запчастей и цена услуги на бумаге, что можно сделать чтобы вернуть деньги?