Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.
Пожалуйста, подскажите, чем это грозит если зарплата там повысилась?
Здравствуйте, проходил процедуру банкротства, реализация имущества уже закончилась, уже должно было все закончиться, но финальное заседание перенесли на март. Сейчас позвонил юрист и сказал, что судья запросила справку о доходах за 2024/25 года. Пожалуйста, подскажите, чем это грозит если зарплата там повысилась?&
Зависит от удовлетворения требований кредиторов и их позиции по делу. основная задача должника в банкротстве по правилам ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» №127-ФЗ от 26.10.02 — рассчитаться с кредиторами, суд изучает возможность максимально возможного формирования конкурсной массы.
Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные. Всего доброго!
0
0
0
0
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Работодатель просит перейти на ИП АУСН, нужно определить подводные камни и чем это мне грозит.
Если подробнее: нашел работу на удаленке, прошел собеседование, тесты, после чего HR присылает следующее сообщение - "Дальнейшее оформление включает подписание договора ГПХ с ИП на АУСН.
Трудоустройство происходит по договору ГПХ с ИП. Вы открываете ИП на АУСН.
Слово «ИП» часто пугает — это не то ИП, которое вы, возможно, представляете, здесь всё иначе. АУСН специально создан для тех, кто не хочет возиться с документами:
- Открытие и содержание ИП бесплатно
- Налог всего 8%, без страховых взносов
- Вы НЕ подаете никакие декларации и отчетность"
Я не планировал открывать ИП, тем более по новой экспериментальной форме, которую назвали "АУСН". И у меня вопрос, можно ли без всяких опасений оформлять такой ИП, или же есть некие угрозы?
, вопрос №4965592, Хабиб, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый вечер. Сыну 24. Три года после школы у него была отсрочка, учился в университете. Потом его отчислили и стали приходить бумаги на прохождения мед осмотра и прочие бумаги. Он по месту прописки не проживает. Официально не устраивался на работу. Сейчас планировал официально устроится на работу, но думает что призовут сразу. Если он сейчас сам явится в военкомат, чем ему это грозит? Не обвинят в уклонении?
, вопрос №4964041, Ольга, г. Петрозаводск
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.