Уже хочу, чтобы меня уволили по реальной причине и скинули верный документ

Добрый день! На работе руководитель сказал, что меня увольняют (20.02.2025), последний день - 28.02.2025 (созвонились лично, назвал причину сокращения сотрудников из-за бюджета организации, а также малоэффективность, работаю там 3 месяца). Я запросила документ об увольнении, чтобы подписать, мне скинули заявление по собственному. Отказалась подписывать, так как меня увольняют. Кидать такой документ не хотят, говорят, если хочешь работать - тогда продолжаем (выяснилось это 25.02, после кучи потраченных нервов и времени на поиск работы). Помимо этого, на стажировку в компанию пришла 19.11.2024, обещали стажировку от 5 до 14 дней, устроили только 23.12.2024. Потом также оказалось, что стажировка и начало декабря (аванс) был рассчитан на меня, но выплатили мне только заработную плату за вторую половину декабря. Когда написала об

этом своему куратору, дошло до директора и он лично в выходной день скинул рассчитанные на меня деньги. Скинул деньги со своей карты на мою карту, никакие налоги и выплаты, следовательно, записаны в личном кабинете госулуг не было. Как быть? уже хочу, чтобы меня уволили по реальной причине и скинули верный документ

, Августина, г. Стерлитамак
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут