Можно ли заключить контракт на военную службу в другом регионе?

Здравствуйте! Я призывался от Псковской области, по мобилизации . Могу ли я заключить контракт от Москвы или Твери ?

, Александр, г. Иркутск

Здравствуйте, Александр!

Вы, будучи мобилизованным из Псковской области, можете заключить контракт о прохождении военной службы в любом регионе России, включая Москву или Тверь. Для этого необходимо обратиться в единый пункт отбора на военную службу по контракту в выбранном городе. Контракт заключается письменно с начальником пункта отбора или командиром части по прибытии.

Вам предоставлены общие правовые рекомендации.

Для более детального разбора Вашей ситуации, ответов на дополнительные вопросы, а также для помощи в составлении документов, напишите мне в чат.

Я готов предоставить высококвалифицированную юридическую помощь.

Вы можете финансово отблагодарить юриста здесь: отблагодарить юриста.