Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли заключить контракт со Ставропольского края, если есть инвалидность третьей группы

Здравствуйте, подскажите пожалуйста , можно ли заключить контракт со Ставропольского края, если есть инвалидность третьей группы

, Хакимгаджи, г. Ставрополь

Здравствуйте Хакимгаджи!

Наличие инвалидности III группы само по себе не является автоматическим препятствием для заключения контракта с Министерством обороны. Решение зависит от результатов медицинского освидетельствования военно-врачебной комиссии (ВВК), которая оценивает текущее состояние здоровья и определяет категорию годности.

Для более подробной высокопрофессиональной персональной консультации по данному необходимому Вам вопросу в области права, а так же с правовыми анализом необходимых документов, Вы можете обратиться в личный чат.

Ссылка на мой личный чат указана ниже :

pravoved.ru/lawyer/2714073/

Обращайтесь в случае необходимости для более подобного разбора всей вашей ситуации.

За уже данный ответ можете отблагодарить по ссылке ниже любой суммой

pravoved.ru/lawyer/2714073/

С уважением, Юрист Калюжная Екатерина Викторовна.