Я проживаю в коммунальной квартире с молодым человеком, я собственник одной комнаты( в ней и проживаем) Также

я проживаю в коммунальной квартире с молодым человеком , я собственник одной комнаты( в ней и проживаем)

Также с нами проживают две женщины, которые каждый день нас донимают, и не дают спокойно проживать в данной квартире

недавно я подслушала их разговор, где они обсуждали поджог нашей двери, я к ним в этот момент вышла, и начала разговарить на счет этого, но они не шли на разговор (к сожалению записать не смогла)

после этогог, меня начали обвинять в том, что я употребляю что то в комнате вместе с молодым человеком, хотя ничего подобного не было

после этой ситуации одна из них вызвала скорую, якобы у нее давление понялось (якобы я довела их), врачи их проверили, и сказали что все хорошо с ними, и они придумывают все

они постоянно нас беспокоят, постоянно к нам стучат и просят выйти на разговор. Нам страшно уже за свою жизнь, вдруг они что то придумают, и я не буду дома в этот момент.

Мя спокойные люди, не буяним, не курим ничего запрещенного, не пьем каждый день, идем на уступки, проживаем как самая обычная молодая семья, но эти две женщины, все пытаются что то сделать, то заявление пишут на нас, то скорую вызывают (якобы их довели), сейчас клевета, что мы курим запрещенное.

Такое ощущение, как будто они пытаются нас подставить(посадить), выселить. Я не знаю что делать в данной ситуации ..

, Анастасия, г. Екатеринбург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут