Как перевести военнослужащего с ранением на лечение по месту жительства?

Супруг служит по контракту в зоне сво получил ранение что нужно сделать чтобы он проходил лечение по месту жительства

  • IMG-20250214-WA0718
    .jpg
, Юлия, г. Москва

Здравствуйте Юлия. Вы ничего не сделаете, он будет лечиться в госпитале, там же проведут ВВК. В случае   Г категории годности, и предоставления отпуска, он может получать услуги по месту нахождения.