Доброе утро Я приехал с Азербайджана в 1995 году в Республику Дагестан Работала воспитателем в дет саду по

Доброе утро Я приехал с Азербайджана в 1995 году в Республику Дагестан Работала воспитателем в дет саду по приезду устроилась на работу в Дербенте в дет саду воспитателем вышла на пенсию начислили пенсию 7800 сказали что вы ещё работаете В январе пенсию прибавили на 1000 руб Правильно ли это мне 64года

, Рейхан, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут