Что делать, если ВВК не признает ранения контрактника в зоне СВО?
Здравствуйте, сын контрактник в сво. Получил ранение в бедро, контузия, рваную рану подмышкой(которая в настоящее время гонится) в ходе боя, ходил с ранением 2 недели, вышли из зоны боя. Отправили в госпиталь, вытащили 1 осколок, остальные не смогли вытащить. Ввк не признал ранение и отправили долечиваться в медроту. Про жалобы на боль и контузию никто и слушать не стал. Что можно сделать в этом случае