Добрый день, сын срочник в период с 15.10.2023 по 13.05.2024 выполнял специальные задачи по охране государственной

Добрый день, сын срочник в период с 15.10.2023 по 13.05.2024 выполнял специальные задачи по охране государственной границе РФ в составе тактического направления "Суземка" оперативной группы "Брянск" выплаты сыну не пришли, почему, положены ли ему эти выплаты?

, Клиент, г. Кыштым
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут