Как оформить доли в доме на супругов и ребенка при покупке участка в браке
Здравствуйте. Живём с мужем в браке 5 лет,есть дочка. Приобрели земельный участок,куплен на мужа. Построили дом,сейчас дом нужно будет оформлять. Как лучше сделать? Нужно попросить чтобы выделили доли на троих? Или даже при разводе,всё ровно дом будет считаться совместно нажитым имуществом? Что делать если вдруг муж откажется делить доли?