Можно ли отказаться от оплаченного товара при получении на пункте выдачи Wildberries?
Здравствуйте, на валдберизе в доставках около товара написано, что я не могу отказаться от товара при получении на пункте выдачи, а товар уже оплачен. Что делать в таком случае?
Вы как потребитель имеете право отказаться от товара, купленного дистанционно, в срок до 7 дней с момента его получения (если он не был в употреблении, сохранены его товарный вид и потребительские свойства), вопрос только в том как конкретный продавец/маркетплейс оформляет возврат товара. Это можно сделать не на пункте выдачи, оформив возврат в приложении.
Надежда
Клиент, г. Челябинск
Благодарю, если откажут в возврате, обращусь!