И законнно ли разослали фото по другим магазинам даже других сетей?

Добрый день, попытка мелкого хищения, на кассе оплатил в пятикратном размере. Чек не дали, могут ли потом все равно заявить. И законнно ли разослали фото по другим магазинам даже других сетей?

, Евгений, г. Москва

Здравствуйте Евгений!

Федеральный закон «О персональных данных» от 27.07.2006 N 152-ФЗ

Я могу провести расширенную консультацию (для этого напишите мне личное сообщение) и оказать вам правовое сопровождение взаимодействия с менеджером компании.

В любом случае если вам помог мой ответ, поставьте мне + плюс  это поможет мне помогать больше пользователям правовед.ру. Спасибо за внимание, удачи вам!