Добрый день, осталось сдавать 2 раза кровь и получить донора, отправили на анализ, отрицательные, забор крови отказали брать, что делать, как востановиться на сдачю крови

Добрый день, осталось сдавать 2 раза кровь и получить донора ,отправили на анализ ,отрицательные, забор крови отказали брать, что делать, как востановиться на сдачю крови.

, Оксана, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут