Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

392 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
392 юриста сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

В протоколе не занесены количество промиль

Доброго дня! Подскажите пожалуйста- был задержан повторно сотрудниками ГИББД будучи лишенным водительских прав, но при этом в протоколе не указали промиль алкоголя и не был произведен медицинское освидетельствование, в протоколе только написано - признаки алкогольного опьянения, запах изо рта, нарушение речи и т.д., хотелось бы знать как нам действовать дальше, на что опираться в судебном разбирательстве. Спасибо.

04 Мая 2014, 09:44, вопрос №442283 Виктор, г. Екатеринбург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 585 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (3)

  • Юрист - Феофанов Олег

    А по какой статье привлекают Вас?

    04 Мая 2014, 10:01
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    В судебной повестке ( по делу) ст.12.8 ч.4. Спасибо.

    04 Мая 2014, 10:48
  • Юрист - Гусева Татьяна
    Юрист, г. Калининград
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Виктор.  Если протокол составлен в связи с отказом от медосвидетельствования, для привлечения к ответственности может быть достаточно и этого, если все остальное оформлено верно. Если вы были не согласны с тем, что вас подозревают в нахождении в состоянии алкогольного опьянения, требовать направление на медосвидетельствование должны были вы.

    04 Мая 2014, 10:17
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Феофанов Олег

    В судебной повестке ( по делу) ст.12.8 ч.4. Спасибо.

    Виктор

    Тогда результат должен быть. Но надо видеть материалы. без них ничего дельного посоветовать нельзя

    04 Мая 2014, 10:51
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats