Как вернуть телефон, изъятый полицией при проверке, если уголовное дело не возбуждено?
Здравствуйте, недавно приняли с попыткой залезть на крышу дома и повесить рекламный баннер, как оказалось с рекламой наркотиков. Баннера при нас не было и на крыше мы не были просто в подъезде, отвезли в участок всё выяснили, изъяли телефон с протоколом изъятия, но дело никакого не возбуждали из-за отсутствия состава преступления. Отпустили из участка, но телефон не отдали. Как можно быстрее всего получить телефон обратно?