Как оформить дом и прописаться, если сделка купли-продажи не была завершена в 2005 году?
Покупали дом в 2005 году незавершили документы купли продажи так как у хозяйки было только половина дома на ней а половина на умершего мужа в итоге нас прописали временно на пол года документы у нас были заверены от руки сейчас эта бабушка тоже умерла в итоге мы не прописаны 20 лет как можно оформить дом либо зделать прописку так как неможем официально устроится на работу и денег толком нету