Можно ли оформить выполнение обязанностей данным договором, законно ли это?

На время отпуска кассира её обязанности были возложены на сотрудника бухгалтерии , обладающей соответствующим опытом работы. При этом с бухгалтером, был заключен договор оказания услуг сроком на один месяц. Можно ли оформить выполнение обязанностей данным договором,законно ли это?

, Ольга, г. Нижний Новгород
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут