Договора с ЖКХ нет но квитанции приходят регулярно законно ли это?

Добрый день.договора с ЖКХ нет но квитанции приходят регулярно законно ли это?

, Юрий, г. Москва

Здравствуйте, Юрий!

Отсутствие у вас на руках отдельно подписанного «договора с ЖКХ» (т.е. договора управления многоквартирным домом) не освобождает вас от обязанности оплачивать жилищно-коммунальные услуги, а получение квитанций в этой ситуации абсолютно законно.

Давайте разберём Вашу ситуацию предметно в личном чате — там я подготовлю детальный порядок действий именно для Вашего случая. Пишите: https://pravoved.ru/lawyer/128.... воспользуйтесь кнопкой «Общаться в чате»

Если ответ уже оказался полезен, буду признателен за благодарность. Любая сумма — это Ваша оценка моих стараний и лучший стимул помогать Вам с удвоенной отдачей - благодарность юристу.

Пусть всё складывается в Вашу пользу. Всегда на связи — юрист Николай Бакшанов