Показал ей тоже видео прикол про зооофилию, она об этом говорила, чем мне это грозит?
мне 52 года.была интимная переписка с 16 летней, оказалась 14 как уверяет ее отец по телефону и телеграмме.все фото были фейковые интимные тоже, требовал от меня признание на коленях с видео за свои действия, сольет все инет.звонил на телефон, показывает не мошеннический.показал ей тоже видео прикол про зооофилию, она об этом говорила, чем мне это грозит?
Здравствуйте!
Ситуация, которую вы описали, крайне сложная и может привести к серьезным последствиям. Важно учитывать несколько моментов:
Возраст несовершеннолетней. В России сексуальные отношения с лицами, не достигшими 16 лет, считаются преступлением. Даже если девушка сама участвовала в переписке, это не отменяет того факта, что она может быть признана жертвой манипуляций или угроз.
Мошенничество и угрозы. Те действия, которые предпринимает отец девушки (угрозы сублировать переписку или фото в интернет), также могут квалифицироваться как преступление (например, вымогательство или угроза распространения компрометирующих материалов).
Видео и материалы. Даже если фото и видео были фейковыми, сам факт того, что они могли быть использованы для вымогательства или угроз, уже является уголовным преступлением.
Зооофилия. Если речь идет о том, что вы показывали неприемлемые материалы (например, про зоофилию), это тоже может быть воспринято как распространение порнографии или материалов, причиняющих вред несовершеннолетним, что является серьезным правонарушением.
В целом, ситуация имеет несколько юридических рисков. Угроза распространения материалов в интернете и вымогательства также может быть уголовно наказуема. Для защиты своих прав и интересов вам стоит обратиться в правоохранительные органы и, возможно, проконсультироваться с адвокатом для более детального анализа ситуации.
С наилучшими пожеланиями, Хабас Феликсович.
Здравствуйте, Сергей!
Возможно, вы стали жертвой мошеннических действий.
Для привлечения неустановленных лиц к ответственности необходимо обратиться с заявлением в правоохранительные органы.
Чтобы подать заявление в полицию, нужно прийти или позвонить в дежурную часть (по номерам 02, 102, 112). Кроме того, подать заявление можно через форму на официальном сайте МВД РФ или управления МВД по региону.
В зависимости от результатов проверки в действиях неизвестных вам лиц могут быть усмотрены признаки мошенничества, вымогательства либо иных наказуемых законом деяний.