Что делать, если арендодатель не подписывает акт расторжения и требует оплату?

Сообщила за несколько дней до окончания аренды кабинета, что съезжаю по семейным обстоятельствам. Мне отказывают подписать акт о расторжении и требуют платить аренду пока не найдут нового арендатора

, Регина, г. Москва

Здравствуйте, Регина!

Условия любого договора должны исполняться в соответствии с условиями принятых на себя по договору обязательств. Поэтому надо смотреть условия заключенного  Вами договора аренды.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».