Здравствуйте, меня лешили прав за пьяный руль административно на полтора года, срок сдачи прав в гаи еще не

Здравствуйте, меня лешили прав за пьяный руль административно на полтора года, срок сдачи прав в гаи еще не вышал и я попался повторно опять дали административно на полтора года, через пол года я опять попался но дали уже уголовно и 2 года.... Но права мне не отдали

, Клиент, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут