Как вообще лучше поступить в этой ситуации?
Добрый день!
Есть квартира в собственности. Собственник не дееспособный, находится в ПНД. Я ежемесячно оплачиваю коммуналку (порядка 10 лет). Позвонили из ПНД и попросили ключи от квартиры, хотят оформить доверительное управление квартирой.
Вопрос, могу ли я отказать? Могу ли сама оформить доверительное управление этой квартирой? Если нет, то после его смерти, кому достанется квартира, если доверительное управление у ПНД, а единственный родственник - Я (двоюродные брат и сестра.
, Наталия, г. Москва