Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

660 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
660 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Выписка несовершеннолетнего

Здравствуйте! Отец с матерью в разводе. Несовершеннолетний ребёнок прописан в муниципальной квартире с отцом в одном городе, а проживает с матерь в другом уже более двух лет. Вопрос - для выписки ребенка потребуется обратится в суд, сколько примерно времени он займёт и требуется ли присутствие матери (связь с матерью потеряна - не отвечает на телефон)? Спасибо!

01 Мая 2014, 08:05, вопрос №440839 Вячеслав, г. Челябинск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Морозов Владимир Юрьевич

    Присутствие матери, обязательно — она законный опекун ребенка, что касается срока ведения процесса — очень сложно определить точно. Звоните, я в Челябинске — разъясню.

    01 Мая 2014, 09:31
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats