Что делать, если соседи ездят через участок без официального сервитута?
Добрый день,
Ситуация следующая,купили дом два года назад,в выписке егрн обременений серветута нет,однако в расширенной выписке так же нет обременений ,,данные отсутствуют,но прилогается соглашение о перераспределении земли между прежними собственниками в котором указано часть какого участка кому переходит и сумма вознаграждения и нет ни слова от выделенной земле но прилагается чертеж без пояснений на котором выделенная полоса чзу.
Все бы ничего но ездят соседи в плотную к дому ,от внутреннего края колеи 70см и так же наезжают на фундамент бывшего крыльца от чего пошли трещины после битоновоза,а так же было оформлено дтп о факте которого меня в известность ни кто не ставил.в общем ведут себя по свински и нагло заявляют мол должен обязан.
Альтернативный выход можно сделать через несколько соседских огородов в дали от жилых домов но физически на данный момент это проезд через меня единственный