Трудовая книжка. Заявление
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как мне правильно написать заявление о том, что я согласна, на то, чтобы мне выслали трудовую книжку по почте на мой адрес?
Или правильно ли я составила заявление представленное ниже?
ЗАЯВЛЕНИЕ
1. Согласно ст.84.1., ст.140 Трудового кодекса РФ прошу:
- Выплатить причитающуюся мне заработную плату;
- Выдать трудовую книжку;
- Справку 2-НДФЛ.
2. Согласна на отправление трудовой книжки по почте на адрес г..ул..дом..кв..
Спасибо.
, Кристина, г. Курск
Я в шапке заявления указала ИП от работника.
Меня ещё интересует, какие документы могут мне пригодиться, кроме перечисленных в моём заявление? справки, копии приказов, о приёме увольнении, больничных (я на больничном нахожусь) может помочь и с этим?
Пожалуйста, опишите ситуацию, почему Вы вынуждены просить выслать Вам документы по почте?