Трудовая книжка. Заявление

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как мне правильно написать заявление о том, что я согласна, на то, чтобы мне выслали трудовую книжку по почте на мой адрес?

Или правильно ли я составила заявление представленное ниже?

ЗАЯВЛЕНИЕ

1. Согласно ст.84.1., ст.140 Трудового кодекса РФ прошу:

- Выплатить причитающуюся мне заработную плату;

- Выдать трудовую книжку;

- Справку 2-НДФЛ.

2. Согласна на отправление трудовой книжки по почте на адрес г..ул..дом..кв..

Спасибо.

, Кристина, г. Курск

Добрый вечер, Кристина! А к кому Вы обращаетесь с заявлением? Это надо обязательно указать.

Кристина
Клиент, г. Курск

Я в шапке заявления указала ИП от работника.

Меня ещё интересует, какие документы могут мне пригодиться, кроме перечисленных в моём заявление? справки, копии приказов, о приёме увольнении, больничных (я на больничном нахожусь) может помочь и с этим?

Пожалуйста, опишите ситуацию, почему Вы вынуждены просить выслать Вам документы по почте?