Не могу войти на свой участок, мешает газ труба, хочу чтобы они утопили её чтоб я могла спокойно въехать на свой участок что мне делать и куда бороться для принятия не за медлительных мер?

Не могу войти на свой участок, мешает газ труба , хочу чтобы они утопили её чтоб я могла спокойно въехать на свой участок что мне делать и куда бороться для принятия не за медлительных мер ???

, Седа, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут