8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здесь расположена тур база, не понятно как на берегу реки Воронеж может быть частная собственность

Здравствуйте, подскажите , куда можно обратиться по поводу принадлежности берега реки к частной собственности. Здесь расположена тур база, не понятно как на берегу реки Воронеж может быть частная собственность.

, Алёна, г. Москва

Добрый вечер! Вы можете обратиться к администрации города за разъяснениями, на каком основании турбаза расположена на береговой полосе, которая является местом общего пользования, и к нему должен быть обеспечен свободный доступ для каждого гражданина.

Согласно ч.6 ст.6 Водного кодекса РФ

6. Полоса земли вдоль береговой линии (границы водного объекта) водного объекта общего пользования (береговая полоса) предназначается для общего пользования. Ширина береговой полосы водных объектов общего пользования составляет двадцать метров, за исключением береговой полосы каналов, а также рек и ручьев, протяженность которых от истока до устья не более чем десять километров.https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_60683/9a073f7358f63cc80f8bf4b9406df3978054e8dc/

1
0
1
0
Алёна
Алёна
Клиент, г. Москва
Спасибо

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Как нам это оплачивать - не понятно
Нам пришло на Госуслугах уведомление,пора менять счетчики, мы на Авито нашли компанию,они приехали- составили акты, поменяли счётчикиХВС и ГВС, мы на следующий день несëм в УК, их акты, там говорят штрафв10м размере.Вы нас не пригласили , а у той компании нет лицензии по метрологии. Мы и слова такого не знали. Ищите компанию с этой лицензией, переопломбируйте. А сами ( наше УК) , не идут принимать эти счётчики, ведь у них то есть такая лицензия!?? Мы приглашаем такую компанию с лицензией, она выдаёт все акты, мы их снова несем вУК, те их принимают, а потом перехванивают и говорят о штрафе! Приходит инженер УК к нам домой аж через 3 недели после замены счётчиков, не принимать их, а с актом, что у нас нет счётчиков, и там уже сумма на 4х членов семьи, из которых 2 несовершеннолетних детей. Сумма в 240 000руб.за ХВС и ГВС. Она говорит - нет старых счетчиков. Дома была племянница, не прописанная у нас, она её заставила подписать акт. Мы не подписывали. И только ещё через 3 дня, пришел человек, и опломбировал счетчики. По итогам и за последний месяц, т., е. четвертый месяц, УК, нам ставит повышающий коэффициент и сумма в 260 000 руб. Обращались ик ним и Жилиспекцию, бесполезно. Как нам это оплачивать - не понятно. Они вообще в квитанции написали : оплатить до 15 числа следующего месяца!!
, вопрос №4976836, Надежда, г. Санкт-Петербург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Кто является собственником газопровода, проходящего через дачный участок, находящийся в частной собственности?
Кто является собственником газопровода, проходящего через дачный участок, находящийся в частной собственности?
, вопрос №4976811, Ионин Виталий Леонидович, г. Казань

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Что я там натворила не понятно
Пришёл штраф 500 руб на моs.ru - Категория платежа - Префектуры оплата за Административные штрафы Глава 6. - Организация, выставившая счет УфК по г.Москве Управа района. Есть УИН на госуслугах не понятно, за что штраф, нет места нарушения, не время. Что я там натворила не понятно.....только чек на оплату. Как понять, что натворила? Кроме платежа больше не чего нет. Если человеку выписали штраф прежде, чем оплачивать штраф надо понять, за что его оплачивать. Помогите куда обратится?
, вопрос №4973486, Мария, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Зашла на госуслу там задолженность исполнительный сбор за 24 год о чем идет речь не понятно
Зашла на госуслу там задолженность исполнительный сбор за 24 год о чем идет речь не понятно
, вопрос №4973314, Алина, г. Абакан

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Что нам делать так и не понятно…
Здравствуйте, я гражданка РФ, подаю документы на ребенка 12 лет, нам отказали! ВНЖ у него сделан на загран паспорт, срок действия до 2022 года, сказали переделывать ВНЖ на свидетельство о рождении, приехали переделывать нам отказали, МВД сказали у вас все нормально с документами паспорта были автоматически проданы, и он считается действительным! Что нам делать так и не понятно……
, вопрос №4971951, Клиент, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 19.01.2025