Могут ли возникнуть проблемы с отпуском, если заболела за неделю до его начала?

Отпуск начинается ровно через неделю. Но я заболела. Больничный открыли на 7 дней, то есть с отпуском не пересекается. Могут ли возникнуть какие-то проблемы с отпуском?

, Валентина, г. Москва

Здравствуйте, Валентина.

 В описанной вами ситуации никаких проблем с отпуском у Вас не будет. Сначала идете на больничный, потом его закрываете и отдыхаете в отпуске.

 С уважением, Любовь Зимина