Подскажите пожалуйста, могут ли быть проблемы у меня?
Здравствуйте! По учебе понадобилась серия консультаций, нашла на профи ру специалиста, с проверенным профилем, стояла галочка что документы проверены, личное фото исполнителя, и отзывы были. Списались в тг, исполнитель выполнил свою часть, меня все устроило, но есть небольшие сомнения на счет оплаты работы. Специалист находится в другой стране, попросил перевести его другу, который находится в России и официально работает платит налоги, на Сбербанк.
Подскажите пожалуйста, могут ли быть проблемы у меня? Я начиталась про финансирование терроризмов и тд… всю переписку и скрины профиля сохранила. Профиль специалиста на профи заблокировали за помощь студентам.