Консультируйтесь с юристом онлайн

488 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
488 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Законы ли действия?

Год назад написал заявление в полицию по факту мошенничества С тех пор был только допрос обвиняемого и все,больше не каких следственных мероприятий не проводилось.Так как обвиняемый не проживает по месту прописки дело было отправлено по месту проживания это законно? И существует ли срок давности если заявление было написано?

29 Апреля 2014, 10:02, вопрос №439207 Руслан, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 23.06.2018 мы ответили на 360 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Юрий
    Адвокат, г. Архангельск
    Общаться в чате

    Уголовное дело расследуется по месту совершения преступления, дело должно быть расследовано в течение 2 месяцев, а потом при иналичии оснований продлеваться срок расследование, возможно, в Вашем случае дело приорстановлено. Рекомендую  ознакомится с материалами дела, получить постановление по делу и обжаловать действия следователя в прокуратуру или руководителю следственного органа.

    29 Апреля 2014, 13:57
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.