Когда и как можно выкупить земельный участок, арендованный для ИЖС на 20 лет?

Минимущество региона оформило со мной договор аренды земельного участка на срок 20 лет. Согласно договора Арендодатель представляет , а арендатор принимает в аренду земельный участок из земель населенных пунктов, разрешенное использование -"для индивидуального жилищного строительства". Когда я смогу его выкупить , и как правильно это оформить.

, Муса, г. Москва