Здравствуйте седня произошел конфликт между мной и одноклассником он в меня стрелял водой и я пнул его по

Здравствуйте седня произошел конфликт между мной и одноклассником он в меня стрелял водой и я пнул его по руке у него был сильный ушиб в трампункте меня отмазали сказали детские шалости но поступит заявка в школу что сделают нам по 13 лет

, Олег, г. Москва