Здравствуйте, ситуация произошла 02.02.2026 остановили сотрудники ДПС попросили пройти к ним в машину продули
Здравствуйте, ситуация произошла 02.02.2026 остановили сотрудники ДПС попросили пройти к ним в машину продули алкотестером показало 0 промиль после чего они сказали пройти мед осмотр сначала я согласился но второй сотрудник рядом стоял с машиной и в заметках телефона написал и показал мне откажись тебе же будет лучше ну и я отказался что делать ? Суд 26 помогите пожалуйста