8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

22.12.2024 попал в ДТП, мне не уступила дорогу Киа Рио, чтобы не ударить ее примерил торможение, в следствии чего

22.12.2024 попал в ДТП,мне не уступила дорогу Киа Рио,чтобы не ударить ее примерил торможение,в следствии чего вылетел в кювет.Прибывшие сотрудники в определении установили что я нарушил статью 10.1 но в возбуждении административноготдела отказано ссылаясь на пункт 2 части 1 ст 24.5 и часть 5 ст 28.1

В схеме так же не указали автомобиль предполагаемого виновного.В обьяснительной я и мой пассажир указали что нас подрезала Киа Рио,так же я написал заявление о содействии в поисках этого автомобиля.Вопрос есть ли смысл обжаловать само определение,что не вписали предполагаемого виновника

Показать полностью
  • 20241223_201615
    .jpg
  • 20241223_163757
    .jpg
  • 20241223_164022
    .jpg
  • 20241223_163746
    .jpg
  • 20241223_163842
    .jpg
  • 20241223_163925
    .jpg
, Артур, г. Москва

Добрый день.

Подскажите Вы не обращались в страховую компанию за выплатой. 

Если нет, то обратитесь и если Вам будет отказано в страховой выплате, то смысл обжаловать постановление ГИБДД и требовать установления виновника появиться.

Более полный ответ на Ваш вопрос Вы можете получить по средствам платной консультации.

Я оказываю широкий спектр юридических услуг для частных лиц и компаний. Имею богатый опыт работы в различных сферах права и всегда готов помочь Вам решить любые юридические вопросы, по приемлемым ценам.

Могу предложить качественные юридические услуги, составление и проверку договоров, представительство в суде, а также многое другое. Индивидуальный подход к каждому клиенту, профессионализм и конфиденциальность.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
В связи с халатностью сотрудников УИИ неправильно пересчитали срок наказания, в следствии чего я просидел лишние 80 дней, подскажите к кому предъявлять исковое заявление?
В связи с халатностью сотрудников УИИ неправильно пересчитали срок наказания, в следствии чего я просидел лишние 80 дней, подскажите к кому предъявлять исковое заявление?
, вопрос №4966334, Юрий, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
1150 ₽
Вопрос решен
Социальное обеспечение
Младший, узнав о БП отца, по истечении 10 месяцев подает документы через прокуратуру в суд на признание отца умершим, в следствии чего, получает все выплаты по всем начислениям, в т.ч
Добрый день, уважаемые юристы, эксперты, профессионалы, прошу дать комментарий по вопросу выплат за погибшего на СВО отца совершеннолетнему ребенку (дочери) согласно законодательству РФ и судебной практики в настоящее время. Суть в следующем: У погибшего два ребенка 30 лет (рожденный в браке) и 20 лет, учащийся на дневном отделении, рожденный вне брака. Было в жизни у бойца два брака, которые на момент гибели расторгнуты. Дети между собой никогда не были одной семьей, никогда не общались, не имели единого быта и взаимопонимания. Младший, узнав о БП отца, по истечении 10 месяцев подает документы через прокуратуру в суд на признание отца умершим, в следствии чего, получает все выплаты по всем начислениям, в т.ч. ДД с момента исчезновения отца в размере 18 млн.рублей. Старший обращается в военный комиссариат со своим документами на выплаты по месту жительства отца и подписанию им контракта после захоронения. Документы не приняты к рассмотрению, получен отказ. Старший считает, что нарушены права по следующим выплатам: 1. федеральные по Указу Президента 98 от 05.03.22, где предусмотрено при отсутствии семьи выплаты совершеннолетним в равных долях; 2. региональные, где Постановлением ВС РФ от 11.02.26 №2А/2026 предусмотрены выплаты проживающим другого региона; 3. страховое обеспечение, где также при отсутствии семьи выгодоприобретали является наследники. Возможно ли на сегодня отстоять права старшего ребенка в судебном порядке и защитить в ВС и КС при условии, что дети не являются единой семьей, и Закон должен распространяться в равных долях между ними?. спасибо, что есть такая возможность обсудить важные социальные темы на электронной площадке. с Уважением, ЛВ
, вопрос №4964817, Клиент, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Вопрос - кто будет виноват в дтп?
Ехала прямо на регулируемом перекрестке, пересекла стоп-линию на желтый свет. При этом со встречной дороги авто поворачивало налево и не до конца убедилось в безопасности маневра, я в нее въехала. Вопрос - кто будет виноват в дтп? Я, которая проехала на желтый свет светофора, или встречное авто, которое поворачивало налево и должно было уступить дорогу всем встречным авто? К сожалению сейчас есть только видео, на котором не видно светофоров
, вопрос №4961469, Дарья, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Чтобы не дëргали меня в зоне СВО
КоАП РФ Статья 20.3.1. Возбуждение ненависти либо вражды. Если военнослужащий уезжает в зону СВО, данное дело приостанавливается? И буду ли я иметь право откладывать это дело, в случае если меня будут вызыватьна следствие? Или суд? Чтобы не дëргали меня в зоне СВО
, вопрос №4961004, Сергей, п. Тульский

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Какой сейчас порядок действий чтобы не подписывать контракт и не попасть в рнп?
Добрый день закупка по 44 фз. Аукцион на поставку материалов В техническом задании указано цвет по согласованию с заказчиком. Обратил на это внимание только после проведения аукциона. Заявка признана победителем. Цена существенно зависит от цвета. Какой сейчас порядок действий чтобы не подписывать контракт и не попасть в рнп?
, вопрос №4951739, Вадим, г. Пермь

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 25.12.2024