Оценка ущерба имущества

Доброе время суток! На дороге, на мой автомобиль прыгнул водитель другой машины. В результате был поврежден капот. Я написала по данному факту заявление в полицию. В протоколе об отказе в возбуждении уголовного дела я увидела, что была проведена оценка ущерба оценочной компанией. Как я поняла следователь сфотографировал повреждения и направил в оценочную компанию. Туда меня никто не направлял. Возможно ли проведение оценки без присутствия машины? А если были внутренние повреждения? Что делать в таком случае?

  • пост л.2
    .jpeg
  • постан. л.1
    .jpeg
  • прилож.
    .jpeg
, Люда, г. Белгород
Александр Афанасьев
Адвокат, г. Волжск

Следует обжаловать постановление об отказе в возбуждении уголовного дела прокурору и привести в жалобе указанные вами в вопросе основания.

Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. А протокол можно увидеть?

Люда
Клиент, г. Белгород

Скана протокола нет. Сделаю, как выложить?

Люда
Клиент, г. Белгород

Добрый день! Выложила протокол. В протоколе еще имеются ошибки в номере машины, времени события, имени. Определение дохода указано не верно, не учтены расходы (имеются кредиты). Кроме этого я взяла счет ремонта в компании, сумма составляет 6000 руб.