Моему мужу постоянно дают в долг спиртное

Моему мужу постоянно дают в долг спиртное. Хозяйке я говорила об этом. Она мне заявила: я всегда ему буду давать спиртное в долг. Как быть в такой ситуации?

, Лариса, г. Москва

Здравствуйте, Лариса!

Ваш вопрос мной принят в работу, для подготовки более конкретной и детальной консультации требуется определённое время, от вас может потребоваться сформулировать вопрос более конкретно, ответить на мои необходимые дополнительные вопросы, по возможности прислать мне в чат все относящиеся к вашей ситуации документы.

Сейчас я занимаюсь квалификацией вашего вопроса к правовой норме, подготавливаю правоприменительную практику по вашей ситуации. Дальнейшие контакты с вами предлагаю перенести  в чат, пишите все свои уточнения ко мне в чат и я вам дам правовые рекомендации по вашему вопросу.