Добрый вечер, у моего мужа ИП и мы постоянно по зарплатного проекту, себе деньги на карту переводили и сейчас налоговая требуют пояснение мы незнаем как это оформит документально

Добрый вечер, у моего мужа ИП и мы постоянно по зарплатного проекту, себе деньги на карту переводили и сейчас налоговая требуют пояснение мы незнаем как это оформит документально.

, Гульниса, г. Екатеринбург