Обязан ли магазин принять проданный телефон iphone?

Здравствуйте! мы небольшой магазин, продаем новые айфоны, два дня назад купили у нас iphone и на следующий день принесли его с требованием вернуть деньги т.к. он им не понравился/не подошел. имеем ли мы право отказать им ссылаясь на ст.25 закон рф "о защите прав потребителей" и возможно что через суд они смогут оспорить отказ?

, Дмитрий, г. Челябинск
Владимир Морозов
Юрист, г. Челябинск

Имеете полное право отказать именно по ст. 25 ФЗ ОЗПП ссылаясь на

                                                          Перечень
непродовольственных товаров надлежащего качества, не подлежащих возврату или обмену на аналогичный товар других размера, формы, габарита, фасона, расцветки или комплектации
(утв. постановлением Правительства РФ от 19 января 1998 г. N 55)

С изменениями и дополнениями от:

20 октября 1998 г., 6 февраля 2002 г.