Какие юридические рычаги есть при ошибочных контактах в билете от Авиакассы и потере компенсации?
Здравствуйте! Я гражданин России и Израиля. Недавно я приобрел авиабилеты через российский сервис "Авиакасса". Рейс был европейский, поэтому билеты я приобретал на израильский паспорт. Рейс был отменен, но я не получил уведомления от авиакомпании, поэтому понес большие убытки, так как пришлось приобретать дорогостоящие билеты прямо в день вылета. Как выяснилось впоследствии, "Авиакасса" при бронировании билетов указала неверные контактные данные. То есть, там указаны абсолютно неверные номера телефонов, кто-то просто постучал по клавиатуре и получился случайный набор цифр. Сейчас сервис снимает с себя отвественность, говоря о том, что они работают через поставщика услуг, и "это все он виноват". При этом, они отказываются назвать своего поставщика. Ну и деньги-то я платил им, а не какому-то абстрактному поставщику. В связи с этой ошибкой я могу не получить компенсацию за пропущенный рейс. Какие у меня есть юридические рычаги?