Могу ли я рассчитывать на эту стоимость?

Добрый день. Я забронировал отель на сайте https://hotelkiparis.ru/booking

По цене ниже чем чем были на этом сайте другие варианты. В поддержке онлайн мне сказали что это ошибка на сайте. Как быть в этой ситуации ? Могу ли я рассчитывать на эту стоимость ?

  • B147781E-3B5D-42AE-B476-8C3F0F6CF2A4
    .jpeg
  • C40F1C54-ED00-4CD3-8EF3-350D3F2A3F1F
    .png
, александр, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Ошибка на сайте, это не проблема потребителя!  Действия отеля неправомерны Нарушены статью 8,10 Закона РФ  «О защите прав потребителей».

Для начала напишите претензию с требованием заселить в отель по цене, которая была до Вас доведена на сайте изначально и которую Вы оплатили.

При  отказе только в суд с иском. В суде можете потребовать взыскания уплаченных средств, компенсацию морального вреда, неустойку, возмещение причиненных убытков и штраф за отказ удовлетворить Ваши требования.

Добрый день.

Знаю как решить ваш вопрос в вашу пользу.

Для консультации по вашему вопросу прошу связаться со мной,

так как вопрос требует некоторых уточнений.

Для начала напишите мне в личные сообщения. Их легко найти по соответствующей кнопке.