Будет ли бытовая техника принадлежать мне, если я отремонтирую её за свой счёт?

Добрый вечер. Будет ли бытовая техника принадлежать мне, если я отремонтирую её за свой счёт? Ещё подскажите пожалуйста обязана ли я по закону вступать во владение 1/2 квартиры, разделенной через суд, если в этом нет необходимости( квартиру выставили на продажу)? Спасибо.

, Ирина, г. Ставрополь

Здравствуйте, Ирина!

Ваш вопрос мной принят в работу, дальнейшие дополнения и уточнения, рекомендую присылать мне в чат, будем более подробно разбираться с вашим вопросом, проводит правовой анализ ваших документов, отвечать на ваши дополнительные вопросы и давать рекомендации по вашей ситуации.

Ваш вопрос требует уточнений, сформулируйте свой вопрос и более конкретнее опишите ситуацию, из вашего описания не понятно ситуации и вопроса.